Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гк рф

Подрядчик АО «Стройпрогресс» обратился с иском в суд о взыскании стоимости работ, принятых заказчиком ОАО «Птицефабрика «Новая» в декабре 2011 года. Подрядчик, возражая против иска, указал со ссылкой на ст. 720ГК РФ, что недостатки в принятых в декабре работах могли быть установлены при обычном способе приемки работ, в связи с чем заказчик, приняв их позднее, лишен права ссылаться на недоброкачественность этих работ.

Каков порядок оплаты отдельных работ в случае обнаружения недостатков по качеству после их принятия?

Сохраняется ли порядок оплаты при приемке объекта в целом в случае обнаружения дефектов?

07 Апреля 2014, 18:56, вопрос №419796 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats