Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Задолженность по алиментам по вине пристава

образовалась задолженность по вине судебного пристава иск поступил через 3 месяца после суда в бухгалтерию с этого момента платежи происходят регулярно . размер погашения долга пристав официально не определил, бухгалтерия высчитывает + 10% к основной сумме, 10% погашение задолженности из основной суммы долга . Имею кредит по банку плачу ссуду. Если увеличить % по выплате задолженности то средств к существованию не останется. Как смотрит закон на данное обстоятельство?

07 Апреля 2014, 18:33, вопрос №419764 Артур, г. Киселевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats