Оскорбление личности со стороны непосредственного начальника

Начальник оскорбляет не цензурными словами в присутствии других сотрудников и посторонних людей. Объясняет своё поведение личной неприязнью. Подскажите подробнее с чего начать для решения моей проблемы. Со своей стороны пока не предпринимаю никаких действий. Продолжается это достаточно долго и терпеть это не возможно. Спасибо.

, Оксана, г. Майкоп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут