Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры т к более 10 лет он за неё не платит?

здравствуйте!Мой муж главный квартиросъёмщик В 1990 году мы получили эту квартиу на троих(мужа меня и сына) В1991 родилась дочь В 2000 году произошол развод далее долевая приватизацичя на четверых Муж с 2000года с нами не проживает и за квартиру не платит Могу ли я его выписать или какие мои другие действия? Спасибо!

, Наталья Мазур, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут