Межевание моего участка невозможно по причине неправильно отмежёванного соседнего участка

Здравствуйте, я заказала межевание земельного участка в станице Крымского район, Краснодарского края. Написала заявление, оплатила работы в размере 8,5 тыс. рублей. Межевальщик выехал на участок и вымерил координаты границ. После того, как координаты были сброшены в кадастровую базу данных по крымскому району, выяснилось, что соседний отмежованный участок (забор у нас общий) по плану располагается на 5-6 метров от свежеотмеренных координат моего участка. Таким образом, со слова межевальщика, эта граница не сможет быть согласована по причине отмежёванности соседнего участка... а там видите-ли, кусок неразмеченной земли образовался... именно поэтому никак нельзя мой участок межевать и необходимо перемежёвывать соседний заново... якобы он неверно нанесен на карту базы данных...

Вопрос: верить ли межевальщику? и как же всё же отмежевать его...

Заранее благодарю.

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут