Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие нужны документы для получения листка нетрудоспособности по беременности и родам находясь за границей

Моя дочь находится в Белгии,уехала 12.11.2013г.на учет не встала по месту жительства,несколько раз была в поликлинике в Москве(по работе закреплена КЛИНИКА МЕДСИ на Полянке).Была там в 6,5 недель у врача и делала ультразвуковое исследование(определили беременность 6,5 недель),в 11,6 недель делала скрининговое ультразвуковое исследование первый триместр беременности(2013-11-07),пр енатальный скрининг.В Белгии она была на учете ей выдали документ что роды предвидятся 23.05.2014г. Она перевела заверила и прислала с оригиналом и доверенность на получения листка нетрудоспособности по беременности .Я ездила на Полянку там не дают,по месту прописки тоже.Она собиралась рожать дома(России).но не получила документы на жительство,замуж выходит не хочет пока не родила,чтобы получить паспорт на ребенка Российский.Есть закон от29.06.2011 N624н

07 Апреля 2014, 16:33, вопрос №419643 Филимонова Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats