Как вернуть залоговое имущество у банка, у которого отозвана лицензия?

Добрый день! у банка отозвана лицензия. задолженность перед банком погашена нами в полном объеме за день до отзыва лицензии, однако банк удерживает залоговое имущество (птс). как вернуть птс? временная администрация не отвечает на наши письма. будет ли операция по гашению кредита являться сомнительной сделкой? какие для нас могут быть последствия в данной ситуации? нужно ли обращаться в суд? Если есть судебная практика по данному случаю, просьба приложить...

, Светлана, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут