Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Брак между россиянкой и украинцем

Здравствуйте!Слышала что вышел новый закон ,о том что украинцем необходимо быть в России не больше 6 месяцев в год.Я россиянка .Мы с молодым человеком украинцем уже 3 года живем гражданским браком в России,сейчас хотели бы расписаться.Будет ли действовать этот закон ,когда мы распишемся в России?Можно ли будет пересекать границу в любое время?

07 Апреля 2014, 15:38, вопрос №419575 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats