Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Требование энцефалограммы для справки из ПНД

Добрый день! Для получения справки из П.Н.Д. Для водительской медкомиссии требуют сделать энцефалограмму головного мозга. Законно ли это требование, если я на учете в ПНД не состою и за помощью ни разу не обращался?

07 Апреля 2014, 13:54, вопрос №419442 Иосиф, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats