Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соглашение о передаче полномочий государственным заказчиком по 44-ФЗ

Можно ли рассматривать соглашение о передаче организации полномочий государственного заказчика по 44 ФЗ по заключению и исполнению от имени Российской Федерации от лица указанных органов государственных контрактов (в соответствии с 44-ФЗ, ст. 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации № 13 от 09.01.2014) как договор поручения?

Какими нормами Гражданского кодекса РФ следует руководствоваться при заключении данного соглашения?

07 Апреля 2014, 13:29, вопрос №419404 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats