Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли ограничения по ввозу лекарств на таможне

Здравствуйте. Осенью 2013 был закон принят или постановление,запрещающее продажу антибиотиков в аптеке без рецепта.Если я буду покупать например лекарство в аптеке онлайн(интернет аптека) расположенную например в Швейцарии,какие лекарства можно покупать ?есть какието ограничения на таможне на лекарства?Если есть, где можно найти информацию какие запрещены к ввозу на территорию РФ

07 Апреля 2014, 10:38, вопрос №419161 игорь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats