Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Крым, зарплата

Помогите разобраться. В Крыму зависло мое дело о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты, взыскания компенсации за время не выплаты и морального вреда. В суде первой инстанции отказали, "послали" в уголовное производство, так как там рассматривается это же дело. Ответчик сделал кражу документов, в которых якобы была моя подпись на получение з/п. Больше ничем доказать он не может, что платил мне. У меня же есть выписка из банка, что наличные мне на з/п не снимались, но у него есть акт налоговой, что все перечисления в бюджет он перечислял. Уголовное производство неоднократно закрывалось. Сейчас пока зависло из-за переходного периода, так же и апелляция. Еще в уголовке есть украинская экспертиза дубликатов ведомостей на выплату з/п, где меня отправили в налоговую, что та якобы недоделала свое дело и написали, что единственным подтверждением получения мною з/п - это моя подпись. По крайней мере в украинском законодательстве.Ответчик против моего иска приготовил возражения, что я пропустила сроки обращения в суд и суд фактически применил его возражения, но на статью не сослалась - это нарушение. Что еще написать не знаю. Помогите разобраться как подобные дела рассматривает Российское законодательство, где мне почитать о разногласиях с Украинским, так как будут рассматривать уже в правовом поле РФ. Спасибо

07 Апреля 2014, 09:37, вопрос №419083 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats