Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Имеют ли право задерживать выплату алиментов?

Здравствуйте!

1. Муж получает з/п 15-ого числа, а алименты мне переводят в лучшем случае 31-ого или в начале след. месяца. Почему? Ведь по закону должны перечислить в течение 3-х дней с момент получения им з/п.

2. Имеет ли право организация задерживать выплату алиментов, если задерживается з/п по вине заказчика работ? Спасибо!

07 Апреля 2014, 06:29, вопрос №418946 Ольга, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.