Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъёмные на северах

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как получить подъёмные от государства, закончила мед.университет в прошлом году сейчас заканчиваю интернатуру. Летом еду по целевому работать в Магадан, это конечно не село, но север и цены там как выяснилось не маленькие, хотелось бы рассчитывать хоть на какую то помощь от государства. спасибо.

07 Апреля 2014, 01:21, вопрос №418894 Анна, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.