Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пояснение о предоставлении садика ребенку в 3 года

Добрый день!Я живув городе Дегтярске Свердловской области Моему ребенку в июне исполнится 3 года ,управление образования сказали , что мой ребенок не попадает в детский сад в этом году . Я слышила , что есть закон , что детям в 3 года предоставляют детский сад. Скажите пожалуйста , что мне делать

06 Апреля 2014, 20:13, вопрос №418776 Мария Пименова, г. Дегтярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats