Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Недоверие нотариусу - можно ли оспорить завещание

Есть ли шанс оспорить завещание, если оно оформлено по закону, но написано нотариусом на дому, в присутствии одного из наследников.В завещании свидетели не указаны. При этом нотариус, составивший и заверивший завещание уже сложил полномочия. До этого в результате проверок деятельности неоднократно выявлялись нарушения, имеющие системный характер, Правлением областной нотариальной палаты объявлялся строгий выговор, т.е. есть сомнения в объективности нотариуса.

06 Апреля 2014, 19:16, вопрос №418738 Людмила, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats