Компенсация за газовую трубу

мы провели газ на участок СНТ от существующего газопровода, принадлежащего частным лицам, при этом компенсировав часть стоимости трубы. На проведенную газовую трубу оформили регистрационное свидетельство на СНТ,

при этом председатель СНТ заверил, что в дальнейшем при подключении газа следующими членами СНТ мы получим компенсацию части расходов ( что оговорено порядком подключения газа на СНТ) В результате к нашей трубе подключились 2 участка,но компенсацию мы не получили. Возможно ли переоформить свидетельство о собственности на нас? и каков порядок переоформления?

, Ольга Алексеевна, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут