Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать арендную плату у СПК за использование земельного пая?

Руководитель колхоза не выплачивал натур оплату в течении 10лет.Родители мои имеют свидетельства на земельный пай,но не зная законов ничего не получали и не требовали.Можно ли взыскать за все эти годы использывания .

06 Апреля 2014, 15:36, вопрос №418560 Владимир Данилович Таныгин, г. Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п)
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats