Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Полицейская дубинка/ПР(Палка резиновая) разрешено ли свободное ношение?

Доброго времени суток!

Такой вопрос: может ли гражданский свободно носить с собой ПР(Палка резиновая), исходя из целей самообороны?

Насколько я знаю законом не ограничено владение ПР и она продается в нормальных магазинах(например, знаю один магазин охоты) Если разрешено, то что грамотно сказать сотрудникам патруля, если они вдруг решат остановить и досмотреть?

06 Апреля 2014, 11:41, вопрос №418396 Михаил, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats