Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Женская консультация отказывается выдавать бесплатные витамины беременной

Встала на учет по беременности в женскую консультацию, срок беременности 2 месяца. Попросила выдать мне необходимые витамины, зная что по закону имею право на это и т.к. у меня нет денег. В ответ получила отказ, мотивированный тем что больница не получает на это финансирование. Подскажите, как правильно поступить? На какой закон ссылаться? Куда обращаться? Конфликтовать тоже не хочется...

06 Апреля 2014, 11:03, вопрос №418364 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats