Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушение прав третьего лица

Суд вынес определение о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля зарегистрированного на супруга. По брачному договору 50% а/м принадлежит супруге и по договору она не несет ответственности по обязательствам мужа. Вправе ли жена потребовать отмены определения суда, и какими статьями законов это регламентируется?

06 Апреля 2014, 09:44, вопрос №418313 Владимир, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.