Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконное получение и использование персональных данных пенсионеров

Житель нашего дома пока- неизвестно откуда (возможно из Пенсионного отделения) получил персональные данные, а именно городские квартирные телефоны, и стал обзванивать пенсионеров с требованием отказаться от подписи за проведение реконструкции и комплексного капитального ремонта нашего жилого дома. В какие органы обратиться для выяснения того, как он получил эти персональные данные.

06 Апреля 2014, 05:23, вопрос №418232 Марина Яковлева, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats