Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Статья 20б

Здравствуйте. Мне 30лет у меня трое детей я не могу устроиться на работу у меня статья 20б поставили статью18лет . Можно как не будь решать эту проблему. Спасибо заранее.

06 Апреля 2014, 02:37, вопрос №418218 Фархад
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.