Банк не хочет возвращать украденные с карточки деньги

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в таком случае:

С моей карточке банка ВТБ24 через интернет с русских сайтов (платежные системы) были украдены деньги. Снималось одинаковая сумма в теч. двух недель.

Я в это время не находилась на территории РФ. Обнаружила отсутствие средств, по телефону заблокировала карточку, прилетела в Москву, написала заявление, приложила загран паспорт, билеты, включила смс - оповещение, перевыпустила карточку,в банке уничтожили старую соответсвенно.

Спустя больший срок, чем 60 дней, мне позвонили (письменного ответа так и нет) и сообщили, что мне отказано в возврате, так как невозможно определить, кто проводил оплаты через интернет.

Моя карточка при блокировке и получение новой была уничтожена. НО! Мне до сих пор, на мой телефон через службу оповещения приходят смс сообщения о попытке снять деньги через старую карточку посредством тех же самых платежных систем в интернете.

При моем обращение в банк по телефону о подобных операциях, мне отвечают, чтобы я не волновалась, так как карточка не действительна, соответственно снять уже не возможно.

На сколько я понимаю, можно по IP адресу установить, кто снимал и до сих пор пытается снять мои деньги. С учетом того, что я находилась и опять нахожусь в командировке в Европе, что у меня нет сейчас данных старой карточки, так как она уничтожена, достаточно легко установить, что данные операции я не совершала. Мало этого, можно установить, кто их совершал и привлечь к ответственности.

В связи с чем вопрос: какие у меня в данном случае есть права, как мне общаться с банком и как мне вернуть украденные деньги?

Заранее спасибо за ответ,

, Анна Муравьева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут