Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон саратовской области от 4 февраля 2014 г. N 12-зсо "о внесении изменения в статью 1.1 закона саратовской области "об административных правонарушениях

Здравствуйте каким образом можно привлечь соседей о несоблюдении закона о тишине Закон саратовской области от 4 февраля 2014 г. N 12-зсо "о внесении изменения в статью 1.1 закона саратовской области "об административных правонарушениях. К кому необходимо обратиться с жалобой

05 Апреля 2014, 22:16, вопрос №418160 Лидия, г. Балаково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats