Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отвод земельного участка для физ.лица под размещение базовой станции

Здравствуйте. Я планирую оформить в аренду земельный участок (площадь не больше 70кв.м.) в администрации муниципалитета в целях сдачи его в субаренду сотовому оператору, чтоб он мог разместить на данном участке свою базовую станцию (соответственно все лицензии у оператора имеются) на основании договора оказания определенных услуг и тем самым извлекать аренду уже с сотового оператора для своей выгоды.

Как правильнее указать в заявлении о выделении земельного участка целевое назначение з/у?

Если я сформулирую запрос: прошу предоставить мне з/у на срок такой то, площадью такой то, для размещения (по скольку объект не капитального строительства) базовой станции сотового оператора такого то, будет ли это противоречить каким то нормам ЗК или же дргуих кодексов? првильно ли будет такое обращение? Благодарю Вас.

05 Апреля 2014, 16:47, вопрос №417937 Тахир, г. Грозный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats