Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Проверки после увольнения

руководителя уволили по сокращению штата незаконно. Через два месяца он восстановился по решению суда. Два месяца работал другой руководитель. организация реорганизовалась, путем слияния в другую организацию. Теперь должность другая, обязанности другие. Прислали проверку кру за 2013 г. правомерны ли действия, и как долго могут присылать проверки по старой организации на этого руководителя.

05 Апреля 2014, 15:33, вопрос №417878 Жанна, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats