Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Льготы по оплате коммунальных услуг для работников образования в сельской местности

Какими нормативными документами устанавливаются так называемые сельские - льготы по оплате коммунальных услуг для работников образования в сельской местности в Ставропольском крае? У нас почему-то не оплачиваются сельские заведующей школьной библиотекой и заместителю директора школы по административно-хозяйственной работе Законно ли это?

Спасибо.

05 Апреля 2014, 15:32, вопрос №417876 Швец Владимир Иванович, г. Зольская
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats