Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Процессуальные сроки

Здравствуйте. 14 января 2014 мне суд восстановил срок на кассационное обжалование решения районного суда и апелляционное определение областного суда. В феврале 2014 отправила кассационную жалобу в СКГД ВС РФ. Вчера (04.04.2014), на сайте Верховного Суда РФ по моей кассационной жалобе, появилась информация об отказе в передаче КЖ для рассмотрении в судебном заседании. Для обращения к Председателю (заместителю) ВС РФ, в соответствии с п.3 ст. 381 ГПК РФ, нужно ли снова восстанавливать срок?

05 Апреля 2014, 11:18, вопрос №417681 Наталья, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats