Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли отключили воду?

Добрый день. У родителей на земельном участке в деревне колхоз отрезал воду, объясняя тем, что частная компания Водоканал на платит селу за электричество. Письменных предупреждений и уведомлений для жителей улицы не было. Правда, осенью 2013 года, слушок из серии хотят воду отключить прошёл. Родители исправно оплачивают подачу воды. Альтернативная линия есть (не подключена), но альтернативная водонапорная башня находится ниже их участка, и вода просто не поднимется.Правомерны ли действия представителей села и в какие инстанции обращаться? Благодарю.

05 Апреля 2014, 09:32, вопрос №417611 Юлия Геннадьевна, г. Новый Егорлык
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats