Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли вернуть вонючий матрас продавцу?

добрый день! купили матрас , он жутко воняет,проветривание на улице не помогает.Беспокоимся за здоровье ребенка и наше. Продавец об этом факте ни слова.Зато в договоре купли продажи написано:...что в соответствии с Законом и Постановлением от 19 янв.1998г №55,мебель бытовая(в т.ч. матрасы),а также швейные и трикотажные изделия ( постельное белье,подушки,наматрасники,и другие постельные принадлежности)надлежащего качества обмену или возврату не подлежат. Где они это взяли,про матрасы? я не нашел.Сами так толкуют чтоли. А если и так,то что надо проводить экспертизу на вредность этого запаха,чтобы в НЕнадлежащие его определить?

05 Апреля 2014, 01:04, вопрос №417503 Денис, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats