Признание дома непригодным для проживания (47 постановление)

Какие критерии непригодности относятся именно к жилому дому в деревне,согласно 47 постановлению правительства РФ?

На что обращают внимание члены комиссии,чтобы признать дом непригодным для проживания. Меня интересует именно жилой дом в деревне, а не многоквартирный дом.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут