Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Постановка на миграционный учет

Здравствуйте! Такая ситуация: я гражданка Узбекистана, 1.04.2014 года сделала въезд-выезд, теперь требуется встать на учет, но в ФМС нам сказали, что не могут, так как я должна 90 дней находится на Родине по новому закону с января 2014.. До этого въехала на территорию РФ 6.10.2013 года и далее продлевала свой срок по патенту, оплачивая налоги. Также муж у меня гражданин РФ и есть ребенок 2 мес. Окончила университет в Москве, в апреле получаю диплом . Как быть? Если не хотят ставить на учет?

04 Апреля 2014, 18:31, вопрос №417261 Инна, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats