Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие документы необходимы для розничной продажи мороженного на улице

Здравствуйте!

Не могу найти однозначного мнения по вопросу необходимости наличия документов из СЭС, администрации района и, возможно, других представителей государственных органов.

Ситуация в следующем: есть уже зарегистрированное ООО, с документами все в порядке. Хочу организовать точку на улице по розничной продаже напитков и мороженного в заводской упаковке, морозильный ларь будет закреплен за велосипедом(другим техническим средством, например квадроциклом) и не будет толком стоять на одном месте, а будет курсировать по парку и останавливаться продавать товар где это нужно, т.е. это не стационарная точка.

Вот интересует какие документы нужны для реализации такого бизнеса, и какие законы и правовые акты, необходимо изучить по данной теме.

Спасибо за внимание, надеюсь на ответ!

04 Апреля 2014, 16:42, вопрос №417158 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats