Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за доп пакет услуг IPTV?

Здравствуйте!

Я оплатил дополнительный пакет IPTV через личный кабинет моего интернет провайдера на год (при оплате на год была скидка), договора на руках по этому поводу у меня нет. Но по-моему это считается договором публичной оферты, поправьте меня если я ошибаюсь. В этот пакет входило 7 HD каналов, из которых меня интересовали только 3, с недавнего времени 2 из 3 каналов более недоступны. Провайдер не знает будут ли они возвращены в сетку вещания. Я потребовал, пока только в устной форме, вернуть мне деньги за оставшиеся 8 месяцев и отключить мне этот пакет, поскольку он меня более не интересует. На что получил отказ. Вопрос такой: могу ли я в таком случае вернуть свои деньги? На какие законы и их статьи мне необходимо ссылаться при подаче письменного заявления-претензии?

Заранее спасибо.

04 Апреля 2014, 13:29, вопрос №416960 Вадим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats