Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец жалобы в прокуратуру о невыплате детского пособия и единовременного пособия

Меня, беременную незаконно уволили, но по решению (не одного суда) восстановили. Взыскала заработную плату за время вынужденного прогула. Ребёнку уже 1,5 года, но ни пособия по беременности и родам, ни пособия по уходу за ребёнком я не получила. Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру. Заранее спасибо.

04 Апреля 2014, 12:53, вопрос №416916 Юлия, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats