Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ч. 4ст. 8.25 КоАП РФ

наказали арендатора по ч. 4 ст. 8.25 КоАП - за то, что он допустил незаконную рубку лесных насаждений на арендуемом лесном участке неустановленными лицами (нарушение условий договора, по которому он должен обеспечить сохранность лесов от преступных посягательств)он обжалует, утверждает, что это не использование лесов,что он на это участке не рубил в то время. хотя в договоре прописано, что арендатору предоставляется лесной участок для использования леса в целях-заготовки древесины (ему вся территория предоставляется для использования на время действия договора, а не отдельная делянка, сегодня он здесь не рубит, а завтра рубит)

04 Апреля 2014, 12:43, вопрос №416906 анастасия, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы