Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как подать на ВНЖ неработающим

В ФМС вчера сказали,что в соответствии с новым законом с 21.03.2014 г. на подачу ВНЖ разрешается предявлять только 2НДФЛ.А раньше разрешали Сберкнижку тоже.Я иностранная гр-а,не работаю,так как детки маленькие.А муж,гр-н РФ,не может работать официально.так как получает детское пособие.Подскажите,пожалуйста,что предусматривает этот новый закон в таких случаях и где его можно прочесть.

04 Апреля 2014, 11:28, вопрос №416824 Оксана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats