Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Доверенность и должностная инструкция

Добрый день!

У меня в организации существует правило: как только выходит доверенность на работника, её текст (только полномочия) необходимо переписать в должностную инструкцию этого работника. В связи с этим появляется много лишней, на мой взгляд, работы переписывания одного документа в другой. А поскольку человек в организации более 1500, половина из которых работает удалённо, возникают большие трудности с переознакомлением этих людей со своими "новыми" инструкциями. Вопрос: необходимо ли заниматься таким переписыванием или же можно объяснить аргументированно руководству (со ссылками на законы или др.) нецелесообразность этой работы (если же она действительно нецелесообразна)? Компания негосударственная. Заранее спасибо.

04 Апреля 2014, 08:31, вопрос №416620 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats