Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как остаться гражданину Украины на территории РФ дольше чем 90 дней?

Какие случаи продления пребывания гражданина Украны предусмотрены Федеральным законом РФ больше чем 90 дней в течении полугода?

04 Апреля 2014, 01:12, вопрос №416484 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats