Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Обременения по старым долгам

Если предприятие-банкрот было продано на электронных торгах

как целое работающее предприятие,

без закрытия и увольнения сотрудников (даже на один день),

перепрфилированно не было,

но сумма вырученная от продажи не покроет требования кредиторов

(продали за копейки),

то перейдут ли новому владельцу обременения по старым долгам?

В законах я нашел только продажу имущества должника,

с последующей его (должника) ликвидацией.

Договор купли-продажи посмотреть я тоже не могу.

(Так мне его и покажут!)

04 Апреля 2014, 00:57, вопрос №416478 Юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats