Постановление правительства №1314 от 30.12.2013 порядок подключения к сетям газопотребления

Горгаз не выдает технических условиий без договора на подключение.фактически они обязывают меня выполнять работы только у них,они лишают меня права выбора,просто безобразия,монопольный документ,уже более 2-х месяцев не могу получить тех.условия.Что делать?

, Андрей, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут