Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность установки перегородки в общаге

Доброго времени суток.Скажите пож мы живем в общаге.Наши соседи в конце коридора установили перегородку в конце коридора т.е перекрыли свои две комнаты. Сами они там ведут антиобщ образ жизни и постоянно курят и деруться.Каким органам нам нужно обратиться для сноса этой перегородки во избижания пожара

03 Апреля 2014, 20:37, вопрос №416336 Денис, г. Глазов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats