Парковочные места

Вопрос о распределении парковочных мест на территории жилого дома

Здравствуйте. Вопрос о распределении парковочных мест на территории жилого дома. Новый дом, ТСЖ. Все жильцы равноправные собственники. Территория дома огороженная, охраняемая. Квартир в доме около 60, а парковочных мест всего 40. Председатель и управляющая нашего ТСЖ решили распределить эти места путем жеребьевки. Вытаскивали номер квартиры и затем номер места. Моя квартира не участвовала, поскольку купил ее недавно и в нем никто до этого не жил. Мне места не досталось. И теперь каждый день при въезде во двор мне треплют нервы охранники. Сюда не ставьте, туда не ставьте, у вас места тут вообще нет и нам все равно что вы тут живете и что вы собственник. Хозяева этих мест ругаются. До этой жеребьевки все было проще, приезжали все и ставили спокойно кто где место нашел. И никто ни с кем не ругался. Сейчас я ставлю на любое свободное место и посылаю всех подальше. Но ежедневная нервотрепка порядком надоела. Как защитить свои права? Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

, Раиль, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут