Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Может ли плательщик алиментов сам выбирать способ оплаты?

Работник фирмы является плательщиком алиментов на ребенка.Он платит вовремя и сполна в соответствии с законом почтовыми переводами, тк не хочет афишировать свою внебрачную связь в фирме, где работает бухгалтером его официальная жена. мать ребенка из мести настаивает через судебного пристава , чтобы платежи проходили именно через рабочую бухгалтерию. Насколько законно требование пристава о взыскании алиментов через расчетный счет организации, где работает плательщик?

01 Февраля 2013, 14:02, вопрос №41602 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats