Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 159 часть 4

Здравствуйте! Ситуация такова: Обвиняемый по статье 159 часть 4 УК РФ отказывается полностью от своей вины. Двое свидетелей по делу. Свидетели признали что получали на руки по 25000 рублей и готовы их вернуть. Если свидетели вернут эти деньги потерпевшему что будет? Могут ли свидетеля переписать в соучастника?

01 Февраля 2013, 13:11, вопрос №41577 Наталья, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Если по делу один обвиняемый, то маловероятно. Хотя "переписать" могут не только в соучастника, но и в организатора, соисполнителя, подстрекателя....

    01 Февраля 2013, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats