Несет ли банк ответственность за украденные деньги при краже банковской карты?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации. Украдена банковская кредитная карта, с неё сняли достаточно крупную сумму в несколько приемов. SMS уведомления на телефон не приходили (видимо услуга была отключена), хотя эта услуга предусмотрена договором с банком. Несет ли банк ответственность и обязан ли он возместить украденные деньги? Что следует предпринять в таком случае? Заранее спасибо

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут