Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен водительских удостоверений

Я являюсь гражданином РБ , официально много лет работаю в транспортной кампании России . Участвую только в международных перевозках грузов. Необходимо ли мне получение водительского удостоверения РФ. Или в соответствии с п.17 ст 25. закона 196ФЗ могу продолжать работать не получая водительского удостоверения РФ? Заранее благодарен за ответ. Александр.

03 Апреля 2014, 10:50, вопрос №415614 Александр, г. Шемурша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats