Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота при поступлении в колледж

У меня ребенок инвалид детства. Заканчивает 9 классов.Позвонила в техникум, мне ответили: Закон об образовании от декабря 2012 года на общих основаниях.Правы или нет.

03 Апреля 2014, 08:20, вопрос №415443 Францева Наталья Юрьевна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2018 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.