Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Добрый день!уволился из армии по ст 51 п 2 п.п. "В" фз "о воинской обязанности и военной службе" пытаюсь восстановиться в любую из структур и говорят москва не подпишет

как сказано в заголовке уволился из армии по невыполнению условий контракта с моей стороны (т.к. иначе просто не увольняли) исправно был на службе , выполнял боевые задачи!!! личное дело отличное ( аттестации на 5 , характеристики на отлично , грамота от Президента РФ , государственные и министерские награды ) ветеран боевых действий!! сейчас пытаюсь устроиться в МВД !!! прошел мед. комиссию , полиграф и теперь мне говорят что Москва не подпишет мне ничего!!! будут проблемы в восстановлении на службу так как разорвал контракт с Министерством обороны!!! в звании я старший лейтенант ушел из армии!!! скажите пожалуйста как быть и что делать!!!

03 Апреля 2014, 08:07, вопрос №415434 Константин, г. Кыштым
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats